clasificaciones

Filtra por apellido
Título Fecha Tipo Puntos Apellidos Nombre
Duatlon Cto. Aragon Cross Alfajarin Domingo, Septiembre 17, 2017 < 10km run + 40km bici + 5km run ( + 4 puntos) 4 GRACIA TORRES ADRIAN
Duatlon Cross Alfajarin Domingo, Septiembre 17, 2017 < 10km run + 40km bici + 5km run ( + 4 puntos) 4 Polo Manrique Rubén
Duatlon Alfajarin Domingo, Septiembre 17, 2017 < 10km run + 40km bici + 5km run ( + 4 puntos) 4 Labarga Galindo Cesar
V Trail Reino de los Mallos Domingo, Septiembre 17, 2017 > Media Maratón (+3 Puntos) 3 Soto Couce Orlando
V CARRERA REINO DE LOS MALLOS Domingo, Septiembre 17, 2017 < Media Maratón (+2 puntos) 2 LAZARO PRIETO CARMEN
Duatlon de Alfajarin (Campeonato de aragon) Domingo, Septiembre 17, 2017 < 10km run + 40km bici + 5km run ( + 4 puntos) 4 Gutiérrez Pascual Ascension
IV DUATLON CROSS ALFAJARIN - CTO DE ARAGON Domingo, Septiembre 17, 2017 < 10km run + 40km bici + 5km run ( + 4 puntos) 4 LOPEZ USAN NACHO
V CARRERA REINO DE LOS MALLOS MURILLO AGUERO Domingo, Septiembre 17, 2017 < Media Maratón (+2 puntos) 2 TRIGO PEÑUELAS ANA MARIA
IV Duatlon de Alfajarin. Cpto de Aragón Domingo, Septiembre 17, 2017 < 10km run + 40km bici + 5km run ( + 4 puntos) 4 Cano Rubén
IV DUATLON CROS ALFAJARIN Domingo, Septiembre 17, 2017 < 10km run + 40km bici + 5km run ( + 4 puntos) 4 LOPEZ SANZ EVA
campeonato de aragon de dualon cros alfajarin Domingo, Septiembre 17, 2017 < 10km run + 40km bici + 5km run ( + 4 puntos) 4 Blasco Perez Raul
10K FUENTES DE EBRO Domingo, Septiembre 17, 2017 < Media Maratón (+2 puntos) 2 Calavia Gallego David
Duatlon Alfajarin Domingo, Septiembre 17, 2017 < 10km run + 40km bici + 5km run ( + 4 puntos) 4 González Gay Paulino
Duatlon Cross Alfajarin Domingo, Septiembre 17, 2017 < 10km run + 40km bici + 5km run ( + 4 puntos) 4 Bernal Hernández Alberto
CARRERA REINO DE LOS MALLOS Domingo, Septiembre 17, 2017 > Media Maratón (+3 Puntos) 3 BALLESTERO BAILO BORJA
V Carrera Reino de los Mallos. Murillo de Gallego. Domingo, Septiembre 17, 2017 > Media Maratón (+3 Puntos) 3 SABATER MATITO JOSE MANUEL
Duatlón Cross Alfajarin Domingo, Septiembre 17, 2017 < 10km run + 40km bici + 5km run ( + 4 puntos) 4 GONZALEZ GIL FERNANDO
DUATLON ALFAJARIN Domingo, Septiembre 17, 2017 < 10km run + 40km bici + 5km run ( + 4 puntos) 4 AGUSTÍN ARTIGAS PATRICIA
duatlon cross alfajarin Domingo, Septiembre 17, 2017 < 10km run + 40km bici + 5km run ( + 4 puntos) 4 González Romero rafael
IV DUATLÓN CROS VILLA DE ALFAJARIN - CTO. DE ARAGÓN DE DUATLÓN CROS 2017 Domingo, Septiembre 17, 2017 < 10km run + 40km bici + 5km run ( + 4 puntos) 4 Romeo Luis Miguel
10k san mateo de gallego Sábado, Septiembre 16, 2017 < Media Maratón (+2 puntos) 2 urbano soler Antonio
10k San Mateo de gallego Sábado, Septiembre 16, 2017 < Media Maratón (+2 puntos) 2 Teruel Ruben
10k San Mateo de Gallego Sábado, Septiembre 16, 2017 < Media Maratón (+2 puntos) 2 Esteban Royo Felipe
Carrera La Joya(Mallen) Miércoles, Septiembre 13, 2017 < Media Maratón (+2 puntos) 2 GONZALEZ GIL FERNANDO
XXXI CARRERA PEDESTRE LA JOYA DE MALLÉN 2017 Domingo, Septiembre 10, 2017 < Media Maratón (+2 puntos) 2 BALLESTERO BAILO BORJA
10K Bomberos 2017 Domingo, Septiembre 10, 2017 < Media Maratón (+2 puntos) 2 Esteban Royo Felipe
VIII Memorial Benjamin BTT Domingo, Septiembre 10, 2017 > 50Km Pedaleados (+3 Puntos) 3 LAMBEA ANSO PEDRO
10k de bomberos Domingo, Septiembre 10, 2017 < Media Maratón (+2 puntos) 2 Gutierrez Gomara Javier
1ok bomberos Domingo, Septiembre 10, 2017 < Media Maratón (+2 puntos) 2 urbano soler Antonio
10 K Bomberos 2017 Domingo, Septiembre 10, 2017 < Media Maratón (+2 puntos) 2 Feced San José Sergio
IV Marcha Deportiva Popular Estigma Cero Salud Mental Domingo, Septiembre 10, 2017 < Media Maratón (+2 puntos) 2 Amar Ramón Jorge
VIII Memorial Benjamin BTT Domingo, Septiembre 10, 2017 > 50Km Pedaleados (+3 Puntos) 3 Rius Lopez David
10k bomberos Domingo, Septiembre 10, 2017 < Media Maratón (+2 puntos) 2 Silva Troc Lydia
V 10k de bomberos Domingo, Septiembre 10, 2017 < Media Maratón (+2 puntos) 2 Cano Rubén
V 10K Bomberos Domingo, Septiembre 10, 2017 < Media Maratón (+2 puntos) 2 Romeo Luis Miguel
Carrera 080 Bomberos Zaragoza 2017 Domingo, Septiembre 10, 2017 < Media Maratón (+2 puntos) 2 SABATER MATITO JOSE MANUEL
La Joya de Mallen Domingo, Septiembre 10, 2017 < Media Maratón (+2 puntos) 2 Gutiérrez Pascual Ascension
10k bomberos Domingo, Septiembre 10, 2017 < Media Maratón (+2 puntos) 2 Tornos Calvo Josema
VIII Memorial Benjamin Gracia Domingo, Septiembre 10, 2017 > 50Km Pedaleados (+3 Puntos) 3 Berges Aranda Diego
10k Bomberos Domingo, Septiembre 10, 2017 < Media Maratón (+2 puntos) 2 Soto Couce Orlando
IV MARCHA DEPORTIVA POPULAR ESTIGMA CERO CON LA DALUD MENTAL Domingo, Septiembre 10, 2017 < Media Maratón (+2 puntos) 2 Quiñones Chacón Rosa María
10k Bomberos Domingo, Septiembre 10, 2017 < Media Maratón (+2 puntos) 2 LOPEZ SANZ EVA
carrera de bomberos 2017 Domingo, Septiembre 10, 2017 < Media Maratón (+2 puntos) 2 VICEN REMACHA MARTA
10k BOMBEROS Domingo, Septiembre 10, 2017 < Media Maratón (+2 puntos) 2 BORREGUERO BRAVO Angel Carlos
10 k BOMBEROS ZARAGOZA Domingo, Septiembre 10, 2017 < Media Maratón (+2 puntos) 2 TRIGO PEÑUELAS ANA MARIA
10 K BOMBEROS 2017 Domingo, Septiembre 10, 2017 < Media Maratón (+2 puntos) 2 LAZARO PRIETO CARMEN
10K Bomberos 2017 Domingo, Septiembre 10, 2017 < Media Maratón (+2 puntos) 2 León Gómez Francisco José
Triatló L'Hospitalet de L'Infant (Tarragona) Domingo, Septiembre 3, 2017 < Olimpico 1,5km + 40km + 10km (+ 5 puntos) 5 Giráldez Sánchez Jonathan
I Half Mequinenza Sábado, Septiembre 2, 2017 > Medio Iron Man 1,9km + 90km + 21,1km (+ 7 puntos) 7 LAMBEA ANSO PEDRO
Triathlon sprint de Mequinenza Sábado, Septiembre 2, 2017 < Olimpico 1,5km + 40km + 10km (+ 5 puntos) 5 BAILO PEREZ JOSE ANTONIO

Páginas