clasificaciones

Filtra por apellido
Título Fecha Tipo Puntos Apellidos Nombre
Carrera Sobradiel Lunes, Abril 23, 2018 < Media Maratón (+2 puntos) 2 León Gómez Francisco José
XIV Memorial Emilio Aragües Sobradiel Lunes, Abril 23, 2018 < Media Maratón (+2 puntos) 2 ALCAIRE BALLESTA PABLO
Carrera sobradiel Lunes, Abril 23, 2018 < Media Maratón (+2 puntos) 2 Esteban Royo Felipe
Carrera en Sobradiel Lunes, Abril 23, 2018 < Media Maratón (+2 puntos) 2 Nicolás Meléndez Ignacio
XIV Memorial Emilio Aragues Bordetas Sobradiel Lunes, Abril 23, 2018 < Media Maratón (+2 puntos) 2 Garcia Rodriguez Jesus
Cros Sobradiel Lunes, Abril 23, 2018 < Media Maratón (+2 puntos) 2 Gutiérrez Pascual Ascension
5,5K Sobradiel 2018 Lunes, Abril 23, 2018 < Media Maratón (+2 puntos) 2 GARCIA ARCEGA MANUEL
Half Peñiscola Domingo, Abril 22, 2018 > Medio Iron Man 1,9km + 90km + 21,1km (+ 7 puntos) 7 Tornos Calvo Josema
Campeonato de España Duatlon por equipos Soria Sábado, Abril 21, 2018 < 10km run + 40km bici + 5km run ( + 4 puntos) 4 ALCAIRE BALLESTA PABLO
Duatlon por equipos soria Sábado, Abril 21, 2018 < 10km run + 40km bici + 5km run ( + 4 puntos) 4 HERNANDEZ POLO RAUL
campeonato de españa de dualon por equipos Sábado, Abril 21, 2018 < 10km run + 40km bici + 5km run ( + 4 puntos) 4 Blasco Perez Raul
Campeonato de España de Duatlon por Equipos Sábado, Abril 21, 2018 < 10km run + 40km bici + 5km run ( + 4 puntos) 4 Gomez Romanillos Oscar
Ciclo-turista LA MONLORA Sábado, Abril 14, 2018 > 100km Pedaleados (+4 Puntos) 4 GONZALEZ GIL FERNANDO
Ciclo-turista LA MONLORA Sábado, Abril 14, 2018 > 100km Pedaleados (+4 Puntos) 4 GALINDO SOLANAS JAVIER
CICLOTURISTA LA MONLORA Sábado, Abril 14, 2018 > 100km Pedaleados (+4 Puntos) 4 PEREZ COTTA FRANCISCO JAVIER
Triatlón Short Deltebre Domingo, Abril 8, 2018 > Olimpico 1,5km + 40km + 10km (+ 6 puntos) 6 Macia Sabina Javier
10k Alcañiz Domingo, Abril 8, 2018 < Media Maratón (+2 puntos) 2 ORTEGA LORENZO OSCAR
Trail riglos Domingo, Abril 8, 2018 < Media Maratón (+2 puntos) 2 Usar Fle José Luis
Tri short deltebre Domingo, Abril 8, 2018 > Olimpico 1,5km + 40km + 10km (+ 6 puntos) 6 Tornos Calvo Josema
Trail Mallos de Riglos 2018 Domingo, Abril 8, 2018 < Media Maratón (+2 puntos) 2 Longas Juste Oscar
Trail Riglos Domingo, Abril 8, 2018 < Media Maratón (+2 puntos) 2 Usar Flé Ricardo
TRAIL MALLOS DE RIGLOS 30 km Domingo, Abril 8, 2018 > Media Maratón (+3 Puntos) 3 BALLESTERO BAILO BORJA
Trail Mallos de Riglos Domingo, Abril 8, 2018 > Media Maratón (+3 Puntos) 3 LOPEZ USAN NACHO
Trotamons Bike Race 2018 Sábado, Abril 7, 2018 > 100km Pedaleados (+4 Puntos) 4 Giráldez Sánchez Jonathan
Triatlón Olímpico Deltebre Sábado, Abril 7, 2018 > Olimpico 1,5km + 40km + 10km (+ 6 puntos) 6 ALCAIRE BALLESTA PABLO
Trail EXTEPA Lunes, Marzo 26, 2018 > Media Maratón (+3 Puntos) 3 BALLESTERO BAILO BORJA
Extepa Trail Cuarte Domingo, Marzo 25, 2018 < Media Maratón (+2 puntos) 2 Esteban Royo Felipe
TRAIL EXTEPA Domingo, Marzo 25, 2018 < Media Maratón (+2 puntos) 2 LOPEZ SANZ EVA
EXTEPA TRAIL - 11K Domingo, Marzo 25, 2018 < Media Maratón (+2 puntos) 2 AGUSTÍN ARTIGAS PATRICIA
auroraberdejo62 Domingo, Marzo 25, 2018 < Media Maratón (+2 puntos) 2 Berdejo Morlas Aurora
III EXTEPA TRAIL 2018 Domingo, Marzo 25, 2018 > Media Maratón (+3 Puntos) 3 SIERRA BARDAJI MIGUEL
III EXTEPA TRAIL Domingo, Marzo 25, 2018 < Media Maratón (+2 puntos) 2 Garcia Rodriguez Jesus
carrera del ebro Domingo, Marzo 25, 2018 > Media Maratón (+3 Puntos) 3 MURILLO RAMOS ANTONIO
EXTEPA TRAIL CUARTE 11K Domingo, Marzo 25, 2018 < Media Maratón (+2 puntos) 2 Gimenez López Angel Iban
III EXTEPA TRAIL Domingo, Marzo 25, 2018 > Media Maratón (+3 Puntos) 3 GRACIA TORRES ADRIAN
Extepatrail 2018 Domingo, Marzo 25, 2018 < Media Maratón (+2 puntos) 2 Gomez Romanillos Oscar
extepa trail Domingo, Marzo 25, 2018 < Media Maratón (+2 puntos) 2 MURILLO RAMOS ANTONIO
III Extepa Trail 2018 Cuarte de Huerva Domingo, Marzo 25, 2018 > Media Maratón (+3 Puntos) 3 Longas Juste Oscar
Extepa Trail Cuarte Domingo, Marzo 25, 2018 < Media Maratón (+2 puntos) 2 GALINDO SOLANAS JAVIER
Extepa Trail Cuarte de Huerva Domingo, Marzo 25, 2018 < Media Maratón (+2 puntos) 2 Silva Troc Lydia
Extepa Cuarte Domingo, Marzo 25, 2018 < Media Maratón (+2 puntos) 2 GONZALEZ GIL FERNANDO
Extepa Trail Cuarte 2018 Domingo, Marzo 25, 2018 < Media Maratón (+2 puntos) 2 Hernández Sole Marta
Extepa trail Domingo, Marzo 25, 2018 < Media Maratón (+2 puntos) 2 AINA COLAS ANA C
Extepa trail 2018 Domingo, Marzo 25, 2018 > Media Maratón (+3 Puntos) 3 León Gómez Francisco José
III EXTEPA TRAIL Domingo, Marzo 25, 2018 > Media Maratón (+3 Puntos) 3 Feced San José Sergio
EXTEPA TRAIL Domingo, Marzo 25, 2018 < Media Maratón (+2 puntos) 2 Gutierrez Gomara Javier
Trail Extepa 21km Domingo, Marzo 25, 2018 > Media Maratón (+3 Puntos) 3 Gutiérrez Pascual Ascension
IAAF/ World Half Marathon Championship Sábado, Marzo 24, 2018 > Media Maratón (+3 Puntos) 3 AVERO MARRERO ANAM
MEDIA MARATÓN DE VALENCIA Sábado, Marzo 24, 2018 > Media Maratón (+3 Puntos) 3 PEREZ COTTA FRANCISCO JAVIER
Media Maratón de Valencia Sábado, Marzo 24, 2018 > Media Maratón (+3 Puntos) 3 Pérez Cavada Virginia

Páginas